Выберите филиал:
ул. М. Джалиля, д. 4
Бесплатный звонок

[:mo]Что ждёт нас в 2020 году

[:mo]1. Повышение ? МРОТ.
С 1 января 2020 г. он составит 12130р. В некоторых регионах может оказаться чуть больше.

2. ПОВЫСИТСЯ ПЕНСИОННЫЙ ВОЗРАСТ, для ?мужчин 61 год, для? женщин — 56 лет.

3. НЕРАБОТАЮЩИЕ ПЕНСИОНЕРЫ начнут ?ПОЛУЧАТЬ БОЛЬШЕ. Выплаты от государства этой категории граждан возрастут на 6.6 % А с 1.04 20г. вырастут и социальные пенсии до 7%
.
4. ДЕТСКОЕ ПОСОБИЕ на ПЕРВОГО ?РЕБЕНКА с 1 января 2020 года будет выплачиваться до 3х лет малыша, а не до полутора, как было раньше. Для получения этих денег, доход каждого члена семьи не должен превышать двукратный размер прожиточного минимума, который установлен в регионе.

5. ИЗМЕНЕНИЯ в ? ПДД.
Получить водительское удостоверение станет сложнее. Раньше нужно было ответить на 20 теоретических вопросов, допустив 2 ошибки. В 2019 году за каждую ошибку дают еще 5 дополнительных вопросов.
С 2020 года ошибки будут оцениваться по степени риска, которые могли бы быть значимыми при реальном вождении на дороге. Так одна ошибка будет означать, что экзамен не сдан!
Увеличится и срок обучения в автошколе.

6. ВЫРАСТЕТ ? ТРАНСПОРТНЫЙ НАЛОГ. Он будет зависеть от года выпуска автомобиля, его мощности, региона регистрации и цены. Не будет начисляться налог на единственный автомобиль в многодетной семье, если ее доход не превышает прожиточный минимум, установленный в регионе.

7. ВОДИТЕЛЬСКОЕ УДОСТОВЕРЕНИЕ и ПОЛИСЫ могут стать ? ЭЛЕКТРОННЫМИ.

8. Планируется перевести ?ТРУДОВЫЕ КНИЖКИ в ЭЛЕКТРОННЫЙ ВИД, что поможет работодателю сэкономить время на кадровое делопроизводство.

9. ДОСТУП РОДСТВЕННИКОВ в ? РЕАНИМАЦИЮ.
Теперь родственники смогут посещать своих родных в реанимации, раньше это было на усмотрение главного врача.

10. ШТРАФ ?за НОВОСТИ.
Придется заплатить за новости, несущие в себе недостоверную информацию или повлекшие за собой смерть, причинение вред здоровью, имуществу, массовое нарушение общественного порядка и общественной безопасности.

ВСЕГДА РАДЫ ВИДЕТЬ ВАС!
Мы находимся по адресу:
Бугульма, ул. М. Джалиля, д. 4
Наш канал