Выберите филиал:
ул. М. Джалиля, д. 4
Бесплатный звонок

КАК ДЕЙСТВУЮТ СУДЕБНЫЕ ПРИСТАВЫ

Общение с судебными приставами: действенная помощь от профессиональных юристов ❗

К сожалению, российские граждане не уделяют должного внимания такому понятию, как финансовая грамотность. Это очень часто приводит к негативным последствиям в случае невозможности исполнения кредитных обязательств перед банком. В итоге, некоторые должники лишаются своего имущества и, самое главное, недвижимости, которая сегодня стоит очень дорого. Приобрести в будущем новую вряд ли удастся…

Каждый заемщик должен понимать и отдавать себе отчет в своих действиях. Он обязан думать об ответственности перед кредитными учреждениями, а также перед родственниками, с которыми он проживают совместно. Систематическая неуплата по кредиту станет серьезной проблемой не только для должника, но и для его семьи.

?Наше юридическое агентство поможет максимально эффективно и безболезненно решить вопросы с долгами и приставами, взыскивающими задолженности по решению суда.

Кредитор, обратившийся в суд, стремится вернуть свои деньги любым способом. Мы со своей стороны, прикладываем максимум усилий, чтобы подобные процедуры проходили с наименьшими потерями.

КАК ДЕЙСТВУЮТ ПРИСТАВЫ?

Сотрудники могут наложить арест практически на любое имущество должника. Ими будет произведена его оценка и реализация. Однако, прежде всего, будут проверены все банковские счета и вклады гражданина, задолжавшего денежные средства.

Если этого окажется недостаточно для погашения долгов, будет продан автомобиль и другое ценное имущество, находящееся в квартире.

В конце концов, приставы ИМЕЮТ ПРАВО обратить взыскание на недвижимость, которое является собственностью должника. Это создаст массу неудобств не только заемщику, но и его родным…

Наши адвокаты, имеющие большую судебную практику, помогут максимально обезопасить имущество, принадлежащее должнику и его родственникам, проживающими с ним совместно.

☝️В крайнем случае, если другого выхода не будет, мы инициируем процедуру банкротства и проведем ее быстро, эффективно и с максимально возможной выгодой для должника.

✳️Первая консультация полностью бесплатная, обращайтесь.

ВСЕГДА РАДЫ ВИДЕТЬ ВАС!
Мы находимся по адресу:
Бугульма, ул. М. Джалиля, д. 4
Наш канал