Выберите филиал:
ул. М. Джалиля, д. 4
Бесплатный звонок

[:mo]ЗАЩИТА ЮРИСТА ПО ДТП

[:mo]?Последствия любого дорожного происшествия — не только выяснение того, кто виноват и вынесение наказания, но и последующий ремонт пострадавших транспортных средств. И то, сколько вам придется потратить на это средств, во многом зависит от того, в какую сумму страховая компания оценит ущерб, нанесенный вашей машине.

Самостоятельно добиться справедливого возмещения ущерба после ДТП чрезвычайно сложно. И страховые компании, и виновники аварии прилагают огромные усилия для того, чтобы избежать ответственности или максимально снизить сумму компенсации.

?‍♂️Человеку, не знакомому с существующей практикой, плохо разбирающемуся в тонкостях процесса и действующем законодательстве, не получится использовать свой шанс на благоприятный исход. Самостоятельные действия играют на руку противоположной стороне.

?В таких серьезных вопросах как возмещение ущерба нельзя обходиться без профильного юриста. Если, конечно, вас интересует результат.

Мы объединили специалистов высокого класса в области права, обладающих огромным опытом ведения подобных дел. Обращаясь к нам, вы получаете надежную защиту своих имущественных интересов во всех вопросах, связанных с ДТП.

Что делают наши юристы:
✅оценивают материалы дела
✅выносят решение о его перспективах
✅работают со свидетелями
✅формируют доказательную базу
✅дают объективную оценку решениям и действиям страховых компаний
✅инициируют процедуру расследования и проведение независимой экспертизы
✅составляют документы правового характера в соответствии с законодательными нормами
✅проводят комплекс мер по урегулированию ситуации в досудебном порядке
✅представляют ваши интересы во всех органах
✅контролируют ход производства
✅оспаривают постановления, если в этом есть необходимость.

☎️ Звоните, объясняйте вашу ситуацию, и получайте надежную защиту от юристов нашей компании.

❗После звонка вам не о чем будет волноваться — за решение любых вопросов возьмутся профессионалы, которые знают как и когда поступить, чтобы наш клиент получил все,что ему положено

ВСЕГДА РАДЫ ВИДЕТЬ ВАС!
Мы находимся по адресу:
Бугульма, ул. М. Джалиля, д. 4
Наш канал