Выберите филиал:
ул. М. Джалиля, д. 4
Бесплатный звонок

[:mo]АДВОКАТ ПО ТРУДОВЫМ СПОРАМ

[:mo]Несмотря на то, что в трудовых спорах суды чаще всего принимают сторону работников, количество обращений в судебные инстанции с каждым годом уменьшается.

?По статистике пытаются восстановить справедливость и защитить свои права всего 6️⃣% из тех, у кого на работе возникли проблемы.
Чаще всего это связано с тем, что люди не только не знают своих прав и не могут самостоятельно составить необходимые заявления (без чего суд может отказать в их принятии), но и не рассчитывают на выигрыш.

Самые распространенные случаи — ?требования возмещения невыплаченной зарплаты, а следующими за ними идут ?дела по возмещению ущерба. Но в последнем случае заявление подают не столько работники, сколько работодатели, когда компания считает, что сотрудник принес какой-то ущерб фирме.

Ещё одна из причин уменьшения обращений граждан в суд по трудовым спорам — ?прием на работу без официального оформления. В этом случае доказать, что человек приступил к работе после соответствующего указания руководства, а затем выполнял необходимые для этого действия, намного сложнее. Это же относится и к денежным суммам, которые работник, не оформленный официально, должен был получить.

⭐Однако адвокат по трудовым спорам, имеющий опыт в ведении подобных дел, сможет доказать нарушения и в таких непростых случаях.

?Стоит отдельно отметить, что работник, подающий в суд на работодателя, не платит государственной пошлины, а после того, как им будет выиграно дело, все издержки оплачивает работодатель.

?Если на работе вы столкнулись с ситуацией, нарушающей ваши права, причем не только связанной с финансовой, но и с моральной или законодательной стороны, звоните!

?Обращайтесь, и наши юристы разберутся в проблеме, проконсультируют вас, предложат наиболее выгодную стратегию действий.
При необходимости мы составим исковые заявления или представим ваши интересы в суде.☝️Но уже одно то, что ваши интересы защищает профессионал, очень часто вынуждает работодателя не доводить дело до суда, а решить его в мирном порядке на досудебной стадии.

ВСЕГДА РАДЫ ВИДЕТЬ ВАС!
Мы находимся по адресу:
Бугульма, ул. М. Джалиля, д. 4
Наш канал